Übersicht
You are here:

100G QSFP28 PIR4 MTP/MPO

Art. Nr. 36568
100GQSFP28SinglemodeMTP/MPO

Datenrate: 100G
Formfaktor: QSFP28
Steckertyp: MPO/APC
Wellenlänge: 4 x Singlemode 1310nm
Distanz: bis zu 2km

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

100GQSFP28SinglemodeMTP/MPO
CHF 559.45
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 36568
Category: Item number: 36568