Übersicht
You are here:

10G SFP+ BIDI LR

Art. Nr. 34062
10GSFPBiDiLC

Datenrate: 10G
Formfaktor: SFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1270nm
Distanz: bis zu 10km

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

10GSFPBiDiLC
CHF 78.95
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 34062
Category: Item number: 34062