Übersicht
You are here:

10G SFP+ BIDI ZR

Art. Nr. 34752
10GSFPBiDiLC

Datenrate: 10G
Formfaktor: SFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1270nm / RX 1310nm
Distanz: bis zu 60km

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

10GSFPBiDiLC
CHF 223.80
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 34752
Category: Item number: 34752