Übersicht
You are here:

400G QSFP-DD LR4 LC-Duplex

Art. Nr. 39494
400GQSFP-DDSinglemodeLC

Datenrate: 400G
Formfaktor: QSFP-DD
Steckertyp: LC
Wellenlänge: Singlemode 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Distanz: bis zu 10km

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

400GQSFP-DDSinglemodeLC
CHF 2’797.20
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 39494
Category: Item number: 39494