Übersicht
You are here:

40G QSFP+ LR4

Art. Nr. 36717
40GQSFP+SinglemodeLC

Datenrate: 40G
Formfaktor: QSFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: Singlemode 1271-1311nm
Distanz: bis zu 10km 

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

40GQSFP+SinglemodeLC
CHF 507.00
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 36717
Category: Item number: 36717