Übersicht
You are here:

CWDM SFP 1G 1530nm

Art. Nr. 36487
1GSFPCWDMLC

Datenrate: 1G
Formfaktor: SFP
Steckertyp: LC
Wellenlänge: CWDM 1530nm
Distanz: bis zu 120km (36dB)

Bitte geben Sie in dem Feld “Bemerkung” die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

1GSFPCWDMLC
CHF 146.85
Price excluding VAT
Available soon
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Item number: 36487
Category: Item number: 36487