Übersicht
Vous êtes ici :

10G SFP+ BIDI LR

Art. Nr. 34062
10GSFPBiDiLC

Débit de données : 10G
Facteur de forme : SFP+
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : TX 1310nm / RX 1270nm
Distance : jusqu’à 10 km

10GSFPBiDiLC
CHF 78.95
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 34062
Catégorie : Numéro d'article: 34062