Zeigt alle 10 Ergebnisse

100G QSFP28 PIR4 MTP/MPO

100GQSFP28SinglemodeMTP/MPO

Datenrate: 100G Formfaktor: QSFP28 Steckertyp: MPO/APC Wellenlänge: 4 x Singlemode 1310nm Distanz: bis zu 2km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 623.30
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

100G QSFP28 LR4 LC

100GQSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 100G Formfaktor: QSFP28 Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1296 –  1309nm Distanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 849.90
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

10G SFP+ LR

10GSFP+SinglemodeLC

Datenrate: 10G Formfaktor: SFP+ Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1310nm Distanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 50.65
Preis exkl. MwSt.
2 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

10G SFP+ RJ-45

10GSFP+KupferRJ45

Datenrate: 10G Formfaktor: SFP+ Steckertyp: RJ-45 Distanz: bis zu 30m Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 171.40
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

10G SFP+ SR

10GSFP+MultimodeLC

Datenrate: 10G Formfaktor: SFP+ Steckertyp: LC Wellenlänge: Multimode 850nm Distanz: bis zu 300m Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 38.60
Preis exkl. MwSt.
10 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

12.5 Mbit/s – 1.25 Gbit/s SFP RJ-45

1GSFPKupferRJ45

Datenrate: 12.5 Mbit/s – 1.25 Gbit/s Formfaktor: SFP Steckertyp: RJ-45 Distanz: bis zu 100m Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 77.25
Preis exkl. MwSt.
16 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

1G SFP LX

1GSFPSinglemodeLC

Datenrate: 1G Formfaktor: SFP Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1310nm Distanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 27.30
Preis exkl. MwSt.
4 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

1G SFP SX

1GSFPMultimodeLC

Datenrate: 1G Formfaktor: SFP Steckertyp: LC Wellenlänge: Multimode 850nm Distanz: bis zu 550m Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 27.05
Preis exkl. MwSt.
10 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist