Übersicht
Vous êtes ici :

1G BIDI SFP LX 

Art. Nr. 34103
1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G
Facteur de forme : SFP
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : TX 1490nm / RX 1310nm
Distance : jusqu’à 10 km

1GSFPBiDiLC
CHF 45.45
Prix ​​hors TVA
6 are available
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 34103
Catégorie : Numéro d'article: 34103