Mein Konto

Meine meistgekauften Produkte

Bestseller

IBC-Zi125

LC, F3000, MU, LX.5ca. 500 Reinigungen

Sehr kompakter IBC Cleaner für Reinigung direkt im Panel. Optimal bei platzkritischen Anwendungen. zB: FTTH OTO Dose Mit ausziehbarer Schnur und Clip zum Fixieren an zB: Arbeitsgürtel Für 1.25mm PC & APC LC, F-3000, MU Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
95 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-1.25

LC, F3000, MU, LX.5ca. 500 Reinigungen

IBC Cleaner für Steckerreinigung direkt im Panel. Für 1.25mm PC & APC LC/MU/F3000 Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
95 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-2.50

E2000, SC, FC, STca. 500 Reinigungen

IBC Cleaner für Steckerreinigung direkt im Panel. Für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST und E2000 Stecker Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
96 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

Neuheiten

50G QSFP28 ER LC

LCQSFP2850GSinglemode

Datenrate: 50G Formfaktor: QSFP28 Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1310nm Distanz: bis zu 40km

CHF 1’258.75
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

50G QSFP28 LR LC

LCQSFP2850GSinglemode

Datenrate: 50G Formfaktor: QSFP28 Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1310nm Distanz: bis zu 10km

CHF 755.25
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist