Übersicht
Vous êtes ici :

400G QSFP-DD LR4 LC-Duplex

Art. Nr. 39494
400GQSFP-DDSinglemodeLC

Débit de données : 400G
Facteur de forme : QSFP-DD
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : Singlemode 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Distance : jusqu’à 10 km

400GQSFP-DDSinglemodeLC
CHF 2’797.20
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 39494
Catégorie : Numéro d'article: 39494