Übersicht
Vous êtes ici :

40G QSFP+ SR4 MTP/MPO

Art. Nr. 36565
40GQSFP+MultimodeMTP/MPO

Débit de données : 40G
Facteur de forme : QSFP+
Type de connecteur : MPO
Longueur d’onde : 4 x multimode 850nm
Distance : jusqu’à 100m

40GQSFP+MultimodeMTP/MPO
CHF 108.40
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 36565
Catégorie : Numéro d'article: 36565