Übersicht
Vous êtes ici :

CWDM SFP 1G 1530nm

Art. Nr. 36487
1GSFPCWDMLC

Débit de données : 1G
Facteur de forme : SFP
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : CWDM 1530nm
Distance : jusqu’à 120km (36dB)

1GSFPCWDMLC
CHF 146.85
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 36487
Catégorie : Numéro d'article: 36487