Bestseller

100G QSFP28 CLR4+ LC

100GQSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 100GFormfaktor: QSFP28Steckertyp: LCWellenlänge: Singlemode 1271 – 1311nmDistanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 1’014.00
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

Neuheiten

10G SFP+ DAC Passive Kupfer Kabel

DAC10GKupfer

10G SFP+ DAC Passive Kupfer Kabel Datenrate: 10G Formfaktor: DAC Kabellänge 2.0 Meter Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 38.45
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

100G QSFP28 ER4 LC

100GQSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 100GFormfaktor: QSFP28Steckertyp: LCWellenlänge: Singlemode 1296-1309nmDistanz: bis zu 40km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 4’460.00
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

100G QSFP28 PIR4 MTP/MPO

100GQSFP28SinglemodeMTP/MPO

Datenrate: 100GFormfaktor: QSFP28Steckertyp: MPO/APCWellenlänge: 4 x Singlemode 1310nmDistanz: bis zu 2km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 559.45
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist