Bestseller

Neuheiten

40G QSFP+ ER4

LCQSFP+40GSinglemode

Datenrate: 40G Formfaktor: QSFP+ Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1271-1311nm Distanz: bis zu 40km Powerbudget min. 18.5dB

CHF 1’345.30
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

40G QSFP+ LR4

LCQSFP+40GSinglemode

40G QSFP+ LR4 Datenrate: 40G Formfaktor: QSFP+ Steckertyp: LC Wellenlänge: Singlemode 1271-1311nm Distanz: bis zu 20km Powerbudget min. 7.5dB

CHF 540.85
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist