Affichage de 49–64 sur 123 résultats

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1490nm / RX 1310nm Distance : jusqu’à 10 km

CHF 46.25
Prix ​​hors TVA
2 sont disponibles
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1310nm / RX 1490nm Distance : jusqu’à 10 km

CHF 35.60
Prix ​​hors TVA
2 sont disponibles
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1310nm / RX 1550nm Distance : jusqu’à 20 km

CHF 36.70
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1550nm / RX 1310nm Distance : jusqu’à 20 km

CHF 47.75
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1310 / RX 1460 – 1580nm Distance : jusqu’à 10 km

CHF 32.05
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP LX 

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1550nm / RX 1310nm Distance : jusqu’à 10 km

CHF 42.25
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP ZX+

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1510 / RX 1570nm Distance : jusqu’à 120 km

CHF 192.30
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

1G BIDI SFP ZX+

1GSFPBiDiLC

Débit de données : 1G Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : TX 1570 / RX 1510nm Distance : jusqu’à 120 km

CHF 192.30
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

2.67G SFP STM-16

STM-16SFPMultimodeLC

Débit de données : STM-16 Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : Multimode 850nm Distance : jusqu’à 550m

CHF 38.45
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

40G QSFP+ LR4

40GQSFP+SinglemodeLC

Débit de données : 40G Facteur de forme : QSFP+ Type de connecteur : LC Longueur d’onde : Singlemode 1271-1311nm Distance : jusqu’à 10 km

CHF 370.65
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

40G QSFP+ SR4 MTP/MPO

40GQSFP+MultimodeMTP/MPO

Débit de données : 40G Facteur de forme : QSFP+ Type de connecteur : MPO Longueur d’onde : 4 x multimode 850nm Distance : jusqu’à 100m

CHF 108.40
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

622M SFP STM-4

STM-4SFPSinglemodeLC

Débit de données : STM-4 Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : Singlemode 1310nm Distance : jusqu’à 15 km

CHF 27.95
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

CWDM SFP STM1/4/16, 100ME, 1GE, 1G/2GFC 

STM-1, STM-16, STM-4SFPCWDMLC

Débit de données : STM1/2/16, 100Mbit/s – 2.67 Gbit/s Facteur de forme : SFP Type de connecteur : LC Longueur d’onde : CWDM 1570nm Distance : jusqu’à 40km (17dB)

CHF 139.85
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

CWDM SFP+ 10G

10GSFP+CWDMLC

Débit de données : 10G Facteur de forme : SFP+ Type de connecteur : LC Longueur d’onde : CWDM 1270nm Distance : jusqu’à 60km (23dB)

CHF 524.45
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist

CWDM SFP+ 10G

10GSFPCWDMLC

Débit de données : 10G Facteur de forme : SFP+ Type de connecteur : LC Longueur d’onde : CWDM 1290nm Distance : jusqu’à 60km (23dB)

CHF 524.45
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist