Aperçu
Vous êtes ici :

Câble Patch simplex LCAPC-SCAPC 9/125µm 2.0m

Art. Nr. 36516
SimplexSMLC/APC, SC/APC2.0m

1×2.0mm 9/125µm jaune
1xLCAPC / 1xSCAPC
Longueur : 2,0 m

SimplexSMLC/APC, SC/APC2.0m
CHF 22.75
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 36516

Tableau des prix

quantitéPrix à l'unité
1 - 29CHF 22.75
30 - CHF 19.75
Catégorie : Numéro d'article: 36516

Tableau des prix

quantitéPrix à l'unité
1 - 29CHF 22.75
30 - CHF 19.75