Übersicht
Vous êtes ici :

10G SFP+ BIDI ER

Art. Nr. 40349
10GSFP+BiDiLC

Débit de données : 10G
Facteur de forme : SFP+
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : TX 1270nm / RX 1310nm
Distance : jusqu’à 40 km

10GSFP+BiDiLC
CHF 121.65
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 40349
Catégorie : Numéro d'article: 40349