Übersicht
Sie befinden sich hier:

10G SFP+ BIDI ER

Art. Nr. 40349
10GSFP+BiDiLC

Datenrate: 10G
Formfaktor: SFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1270nm
Distanz: bis zu 40km

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

10GSFP+BiDiLC
Warning: number_format() expects parameter 1 to be float, string given in /var/www/vhosts/mf15q3003.sui-inter.net/httpdocs/shop/wp-content/themes/dt-the7-child/functions.php on line 264
CHF
Preis exkl. MwSt.
Category: Artikelnummer: 40349