Übersicht
Vous êtes ici :

1G SFP SX

Art. Nr. 34086
1GSFPMultimodeLC

Débit de données : 1G
Facteur de forme : SFP
Type de connecteur : LC
Longueur d’onde : Multimode 850nm
Distance : jusqu’à 550m

1GSFPMultimodeLC
CHF 25.10
Prix ​​hors TVA
Bientôt disponible
Add to wishlist Remove from wishlist
Catégorie : Numéro d'article: 34086
Catégorie : Numéro d'article: 34086