Übersicht
Sie befinden sich hier:

1G SFP SX

Art. Nr. 34086
1GSFPMultimodeLC

Datenrate: 1G
Formfaktor: SFP
Steckertyp: LC
Wellenlänge: Multimode 850nm
Distanz: bis zu 550m

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

1GSFPMultimodeLC
CHF 24.50
Preis exkl. MwSt.
8 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34086
Category: Artikelnummer: 34086