Übersicht
Sie befinden sich hier:

Simplex Patchkabel LCAPC-LCPC 9/125µm 0.5m, Premium Stecker

Art. Nr. 34173
SimplexSMLC/APC, LC/PC0.5m

1×2.0mm 9/125m yellow
1xLCAPC / 1xLCPC Push Pull
Länge: 0.5m

SimplexSMLC/APC, LC/PC0.5m
CHF 32.55
Preis exkl. MwSt.
1 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34173
Category: Artikelnummer: 34173