Übersicht
Sie befinden sich hier:

Simplex Patchkabel SCPC-LCPC 50/125m 0.5m, Premium Stecker

Art. Nr. 34161
DuplexMMLC/PC, SC/PC0.5m

1×2.0mm 50/125m
1xSCPC / 1xLC/PC
Länge: 0.5m

DuplexMMLC/PC, SC/PC0.5m
CHF 28.95
Preis exkl. MwSt.
4 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34161
Category: Artikelnummer: 34161