Übersicht
Sie befinden sich hier:

10G SFP+ BIDI LR

Art. Nr. 34062
10GSFP+BiDiLC

Datenrate: 10G
Formfaktor: SFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1330nm / RX 1270nm
Distanz: bis zu 10km

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

10GSFP+BiDiLC
CHF 85.00
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34062
Category: Artikelnummer: 34062