Übersicht
Sie befinden sich hier:

10G SFP+ BIDI ZR

Art. Nr. 34753
10GSFPBiDiLC

Datenrate: 10G
Formfaktor: SFP+
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1270nm
Distanz: bis zu 60km

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

10GSFPBiDiLC
CHF 223.80
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34753
Category: Artikelnummer: 34753