Übersicht
Sie befinden sich hier:

1G BIDI SFP LX 

Art. Nr. 35326
1GSFPBiDiLC

Datenrate: 1G
Formfaktor: SFP
Steckertyp: LC
Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1490nm
Distanz: bis zu 10km

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

1GSFPBiDiLC
CHF 34.95
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 35326
Category: Artikelnummer: 35326