Übersicht
Sie befinden sich hier:

25G SFP28 LR

Art. Nr. 39487
25GSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 25G
Formfaktor: SFP28
Steckertyp: LC
Wellenlänge: Singlemode 1310nm
Distanz: bis zu 10km

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

25GSFP28SinglemodeLC
CHF 173.35
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 39487
Category: Artikelnummer: 39487