Übersicht
Sie befinden sich hier:

50G QSFP28 LR LC

Art. Nr. 39811
LCQSFP2850GSinglemode

Datenrate: 50G
Formfaktor: QSFP28
Steckertyp: LC
Wellenlänge: Singlemode 1310nm
Distanz: bis zu 10km

LCQSFP2850GSinglemode
CHF 755.25
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 39811
Category: Artikelnummer: 39811