Übersicht
Sie befinden sich hier:

CWDM SFP 1G 1490nm

Art. Nr. 36489
1GSFPCWDMLC

36dB minimum Power Budget (ca.120km)
DFB CWDM.
Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
LC duplex Port

1GSFPCWDMLC
CHF 157.55
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 36489
Category: Artikelnummer: 36489