Übersicht
Sie befinden sich hier:

CWDM SFP 1G 1550nm

Art. Nr. 36486
1GSFPCWDMLC

Datenrate: 1G
Formfaktor: SFP
Steckertyp: LC
Wellenlänge: CWDM 1550nm
Distanz: bis zu 120km (36dB)

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

1GSFPCWDMLC
CHF 146.85
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 36486
Category: Artikelnummer: 36486