Übersicht
Sie befinden sich hier:

CWDM SFP 1G 1570nm

Art. Nr. 36485
1GSFPCWDMLC

36dB minimum Power Budget (ca.120km)
DFB CWDM.
Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
LC duplex Port

1GSFPCWDMLC
CHF 157.55
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 36485
Category: Artikelnummer: 36485