Übersicht
Sie befinden sich hier:

CWDM SFP 1G 1610nm

Art. Nr. 36483
SFPCWDMLC1G

36dB minimum Power Budget (ca.120km)
DFB CWDM.
Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
LC duplex Port

SFPCWDMLC1G
CHF 157.55
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 36483
Category: Artikelnummer: 36483