Übersicht
Sie befinden sich hier:

CWDM SFP 1G 1610nm

Art. Nr. 36483
SFPCWDMLC1G

Datenrate: 1G
Formfaktor: SFP
Steckertyp: LC
Wellenlänge: CWDM 1610nm
Distanz: bis zu 120km (36dB)

Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

SFPCWDMLC1G
CHF 146.85
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 36483
Category: Artikelnummer: 36483