Übersicht
Sie befinden sich hier:

Simplex Patchkabel LCAPC-SCPC 9/125µm 0.5m, Premium Stecker

Art. Nr. 34036
SimplexSMLC/APC, SC/PC0.5m

1×2.0mm 9/125m yellow
1xLCAPC Push Pull / 1xSCPC
Länge: 0.5m

SimplexSMLC/APC, SC/PC0.5m
CHF 27.75
Preis exkl. MwSt.
18 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34036
Category: Artikelnummer: 34036