Übersicht
Sie befinden sich hier:

OTDR InService Filter SC/PC für Swisscom

Art. Nr. 34224
SimplexSMSC/PC2.0m

Filter zwischen OTDR und Vorlauf anschliessen und Messungen auf 1310nm ausführen.
Hi Isolation 1310nm Filter mit 1m Kabellänge und SC/PC Stecker an beiden Enden.
Inkl. SC Mittelstück und Beschreibung in D & F

SimplexSMSC/PC2.0m
CHF 248.00
Preis exkl. MwSt.
2 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34224

Staffelpreise

MengeStückpreis
1 - 4CHF 248.00
5 - 10CHF 234.00
11 - CHF 220.00
Category: Artikelnummer: 34224

Staffelpreise

MengeStückpreis
1 - 4CHF 248.00
5 - 10CHF 234.00
11 - CHF 220.00