Übersicht
Sie befinden sich hier:

Simplex Patchkabel E2000APC-FCPC 9/125µm 1.0m Premium

Art. Nr. 34160
SimplexSME2000/APC, FC/PC1.0m

1×2.0mm 9/125m yellow
1xE2000/APC / 1xFC/PC
Länge: 1.0m

Ideal für Rotlichtmessung

SimplexSME2000/APC, FC/PC1.0m
CHF 31.75
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist
Category: Artikelnummer: 34160
Category: Artikelnummer: 34160