Ergebnisse 145 – 160 von 532 werden angezeigt

Meso-Mate SC

SimplexSM & MME2000/APC, FC/APC, FC/PC, LC/APC, LC/PC, SC/APC, SC/PC, ST/PC2.0m

LWL-Messkabel Koffer mit dem Inhalt: je 2 Stk. folgender 2mm Simplex SM Patchkabel, 2m: je 1 Stk. folgender 2mm Simplex MM Patchkabel, 2m Koffer für Patchkabel 16 Ausschnitte Simplex Patchkabel SCPC-STPC 9/125µm 2.0m Premium Simplex Patchkabel SCPC-FCPC 9/125µm 2.0m Premium Simplex Patchkabel SCPC-FCAPC 9/125µm 2.0m Premium Simplex Patchkabel SCPC-LCPC 9/125µm 2.0m Premium Simplex Patchkabel SCPC-LCAPC…

CHF 980.00
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

100G QSFP28 CLR4+ LC

100GQSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 100GFormfaktor: QSFP28Steckertyp: LCWellenlänge: Singlemode 1271 – 1311nmDistanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 1’014.00
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist

100G QSFP28 LR4 LC

100GQSFP28SinglemodeLC

Datenrate: 100GFormfaktor: QSFP28Steckertyp: LCWellenlänge: Singlemode 1296 –  1309nmDistanz: bis zu 10km Bitte geben Sie in dem Feld „Bemerkung“ die gewünschte Kompatibilität an beim Check Out (Kasse)

CHF 796.30
Preis exkl. MwSt.
Kurzfristig lieferbar
Add to wishlist Remove from wishlist