Ergebnisse 497 – 512 von 532 werden angezeigt

SFM-125

LC, F3000, MU, LX.5ca. 400 Reinigungen

Ferrule Mate für 1.25mm PC & APC LC/MU/F3000 Steckerreinigung direkt im Panel und Reinigung von Komponentenanschlüsse (SFP) Für ca. 300 – 400 Reinigungen.

CHF 96.00
Preis exkl. MwSt.
24 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

SFM-250

SC, FC, STca. 400 Reinigungen

Ferrule Mate für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST Steckerreinigung direkt im Panel, Reinigung von Komponentenanschlüsse (GBIC) und Messgerät- anschlüsse. Für ca. 300 – 400 Reinigungen.

CHF 96.00
Preis exkl. MwSt.
27 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

SFM-250-E2

E2000, SC, FC, STca. 400 Reinigungen

Ferrule Mate für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST und E2000 Stecker Steckerreinigung direkt im Panel, Reinigung von Komponentenanschlüsse (GBIC) und Messgerät- anschlüsse. Für ca. 300 – 400 Reinigungen.

CHF 116.00
Preis exkl. MwSt.
3 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

SFM2.0-125

LC, F3000, MU, LX.5ca. 800 Reinigungen

Ferrule Mate für 1.25mm PC & APC LC/MU/F3000 Steckerreinigung direkt im Panel und Reinigung von Komponentenanschlüsse (SFP) Für ca. 800 Reinigungen.

CHF 58.00
Preis exkl. MwSt.
17 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

SFM2.0-250

E2000, SC, FC, STca. 800 Reinigungen

Ferrule Mate für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST Steckerreinigung direkt im Panel, Reinigung von Komponentenanschlüsse (GBIC) und Messgerätanschlüsse. Für ca. 800 Reinigungen.

CHF 58.00
Preis exkl. MwSt.
21 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

SFM2.0-MPO

MTP/MPOca. 800 Reinigungen

Ferrule Mate für MPO Steckerreinigung direkt im Panel, Reinigung von Komponentenanschlüsse (GBIC) und Messgerätanschlüsse. Für ca. 800 Reinigungen.

CHF 65.00
Preis exkl. MwSt.
10 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist