Ergebnisse 433 – 448 von 532 werden angezeigt

IBC Zi25

E2000, SC, FC, STca. 500 Reinigungen

Sehr kompakter IBC Cleaner für Reinigung direkt im Panel. Optimal bei platzkritischen Anwendungen. Mit ausziehbarer Schnur und Clip zum Fixieren an zB: Arbeitsgürtel  Für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST und E2000 Stecker Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
92 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-1.25

LC, F3000, MU, LX.5ca. 500 Reinigungen

IBC Cleaner für Steckerreinigung direkt im Panel. Für 1.25mm PC & APC LC/MU/F3000 Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
138 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-M250

E2000, SC, FC, STca. 500 Reinigungen

IBC Cleaner für Steckerreinigung direkt im Panel. Für 2.5mm PC & APC, SC/FC/ST und E2000 Stecker. Reinigungszone: 1.8mm. Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 82.00
Preis exkl. MwSt.
120 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-2.50

E2000, SC, FC, STca. 500 Reinigungen

IBC Cleaner für Steckerreinigung direkt im Panel. Für 2.5mm PC & APC SC/FC/ST und E2000 Stecker Für ca. 500 Reinigungen.

CHF 72.00
Preis exkl. MwSt.
200 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-MTP/MPO

MTP/MPOca. 600 Reinigungen

MPO Ferrule Cleaner Zum Reinigen von gesteckten MPO Steckern durch das Mittelstück hindurch, oder von  nicht gesteckten Steckern mit dem mitgelieferten Aufsatz. Für mehr als 600 Reinigungen.

CHF 109.00
Preis exkl. MwSt.
47 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-LC2

LC, F3000ca. 1050 Reinigungen

Sehr kompakter IBC LC Duplex Cleaner für Reinigung direkt im Panel.  Reinigt beide Ports von SFP’s oder LC Duplex Adaptern im gleichen Zyklus. Kann auch am Patchkabel verwendet werden.  Für LC Duplex PC & APC Für ca. 1050 Reinigungen

CHF 138.00
Preis exkl. MwSt.
13 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-H125

HARSHca. 525 Reinigungen

IBC Brand Cleaner für HARSH und Field Stecker Reinigt HARSH Stecker mit 2.0mm Reinigungszone Cleans plug and socket termini RoHS compliant Für ca. 525 Reinigungen

CHF 102.00
Preis exkl. MwSt.
5 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-M16

HARSHca. 525 Reinigungen

Reinigt HARSH, OUT DOOR und MIL Stecker mit 1.6mm Reinigungszone Reinigt Stecker und Stecker durchs Mittelstück Für ca. 525 Reinigungen

CHF 124.00
Preis exkl. MwSt.
23 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

IBC-M20

HARSHca. 525 Reinigungen

Reinigt HARSH, OUT DOOR und MIL Stecker mit  2.0mm Reinigungszone Reinigt Stecker und Stecker durchs Mittelstück Für ca. 525 Reinigungen

CHF 135.00
Preis exkl. MwSt.
2 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist

ID-H/R Fiber Identifier V3

Fiber IdentifierSM & MM

für 250um bis 3mm Fasern/Kabel ohne zusätzliche Adapter. 900nm bis 1700nm. Mit LCD Display, LED und Akustischer Warnung. Messbereich_0dBm bis -80dBm. Max. IL bei 1550nm: 2dB 8 Std. Betriebsdauer mit 2 Stk. AA Batterien. Gewicht 170g.

CHF 1’265.00
Preis exkl. MwSt.
2 auf Lager
Add to wishlist Remove from wishlist